Вычислите 1,343*100-239,3:1000+0,160:100

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 05:36
    0
    1,343*100-239,3:1000+0160:100=134,0623

    Легко, изи, изяч, лёгко.
  2. 16 сентября, 07:16
    0
    1,343*100-239,3:1000+0,160:100

    Первое действие

    1,343*100=134, 3

    Второе действие

    239,3:1000=0,2393

    Третье действие

    0,160:100=0,0016

    Четвертое действие

    134, 3-0,2393=134,0607

    Пятое действие

    134,0607+0,0016=134,0623