Семь восьмых умножить на минус 4,5 умножить на - 1 цела 1 семма помножить на 0,4

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 15:24
    0
    7/8 * (-4,5) * (-1 1/7) * 0,4=7/8 * (-4 1/2) * (-1 1/7) * 2/5=7/8 * (-9/2) * (-8/7) * 2/5=1008/560=1,8