3 квадратных метра и 80 квадратных сантиметров (3 м2080 см2) сколько это квадратных дициметров, 2 метра2 и 40 см2 перевидите всё в месте в одну единицу измерения площади дициметры

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:58
    0
    3 кв. м 80 кв. см = 3 * 100 + 80 : 100 = 300 + 0,8 = 300,8 кв. дм

    2 кв. м 40 кв. см = 2 * 100 + 40 : 100 = 200 + 0,4 = 200,4 кв. дм