20 уменьшать в 4 раза и увеличить в 3 раза

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 13:02
    0
    20:4=5

    5*3=15

    Ответ: 15
  2. 13 июня, 13:59
    0
    20:4=5*3=15

    ответ: 15