Помогите решить уравнение:

0,4x+3,8=2,6-0,8x

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 13:13
    0
    0,4 х+3,8=2,6-0,8 х

    0,4 х+0,8 х=2,6-3,8

    1,2 х=-1,2

    х=-1

    Ответ: х=-1