Треугольник ABC периметр равен 63 сторона AB=c, сторона BC=c+7 чему равна сторона AC

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:54
    0
    С + с + 7 = 63

    2 с = 63 - 7 = 56

    с = 56 : 2 = 28

    АС = 28 см