План добычи руды 1200 т за день бригада выполнила 7/9 плана. Сколько тонн руды добыла бригада за день?

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:00
    0
    9/9=1200 т

    7/9=xт

    з = (1200*7/9) : 9/9 = (1200*7/9) : 1=1200*7/9=8400/9=933 3/9 т