Найдите 6% от числа |0,9|-|пять вторых

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:57
    0
    (|0.9| - |5/2|) * 0.06 = (|0.9| - |2.5|) * 0.06 = - 1.4 * 0.06 = - 0.084