Уравнение 590-х=110+260

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 07:45
    0
    590-x=370 x=590-370 x=220 590-220=370
  2. 10 августа, 09:12
    0
    590-х=110+260

    590-х=370

    Х=590-370

    Хо220