Решите уравнение

23*x - (-107) + x=11

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 15:27
    0
    Вроде правильно ...
  2. 10 июля, 17:27
    0
    23x - (-107) + x=11

    23x+107+x=11

    24x+107=11

    24x=11-107

    24x=-96

    x=-4