3/8+1/18 выполни действие помогите позязя

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 09:04
    0
    Вот я сам сделал эту заданию. Ваш ответ.
  2. 20 августа, 12:16
    0
    1/12 ответ

    3/8+1/18=27/72+4/72

    27/72+4/72=31/72 ответ