Чему равна площадь прямо угольника если его длинна 8 см а ширина 7 см?

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 06:21
    0
    Для вычисления площади прямоугольника нужно умножить его длину на ширину.

    S=ab

    S=8 * 7=56 (см²)

    Ответ: 56 см².
  2. 3 января, 08:38
    0
    S=a*b

    a=8 см

    b=7 см

    S=8*7=56 см^2