В магазин "Все для собак и кошек" привезли новые игрушки. Могут ли десять игрушек ценой в 3, 5 или 7 рублей стоить в сумме 53 рубля?

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:35
    0
    Ближайшие варианты

    2*3 + 5*5 + 3*7 = 52

    3*3 + 3*5 + 4*7 = 52

    2*3 + 4*5 + 4*7 = 54

    А вот 53 рубля - не получается.