Выполните действия округлив числа сначала до десятков, а затем до сотен. Сравните их с точным результатом. 1) 2346+1928

2) 316+7086

3) 1912+3478

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 23:15
    0
    1) 2346+1928=4274 до десятков 4,2 до сотен 4,27

    2) 316+7086=7402 до д 7,4 до с 7,41

    3) 1912+3478=5390 до д 5,4 до с 5,39