Напишите на матиматическом языке: число m на 8 больше числа n

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:02
    0
    m-8=n (m на 8 больше n)
  2. 9 марта, 19:41
    0
    Больше - результат вычитания для m или сложения для n.

    m-8=n

    m=n+8