Напишите отношение таких выражений, чтобы его можно было представить в виде квадрата какой-либо дроби

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 13:24
    0
    Пошаговое объяснение:

    Если квадрата дроби, то, например, такие:

    a/b = 1/4 = (1/2) ²

    a/b = 4/9 = (2/3) ²

    a/b = 9/25 = (3/5) ²