Вычислить : (24:3+125) - 27:9=, 200-5*8+120=, 95 + (100-55) : 5=, 32:4 + (200-4*9) =

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:00
    0
    1) 130 2) 280 3) 114 4) 156
  2. 20 августа, 15:57
    0
    (24:3+125) - 27:9=130

    1) 24:3=8

    2) 8+125=133

    3) 27:9=3

    4) 133-3=130

    200-5•8+120=280

    1) 5•8=40

    2) 200-40=160

    3) 160+120=280

    95 + (100-55) : 5=104

    1) 100-55=45

    2) 45:5=9

    3) 95+9=104

    32:4 + (200-4•9) = 172

    1) 4•9=36

    2) 200-36=164

    3) 32:4=8

    4) 8+164=172