Угадайте значение х

в уравнении: x+x+14=x⋅x-1

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 19:08
    0
    2 х + 14 = 2 х - 1

    2 х - 2 х = - 1 - 14

    0 = - 15