A*b=21, b*c = 12, c*d=18, d*e=56, e*a=49. Найти положительные числа a, b, c, d, e.

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:29
    0
    A=7 b=3 c=4 d = 4.5/8 e=7/12.4 не понимаю про D и E