8 км23 м-6 км148 м = ... помогите расписать

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 05:38
    0
    8023 - 6148 = 1875 м.

    в одном км 1000 метров.
  2. 10 октября, 06:27
    0
    8 км 23 м - 6 км 148 м = 7 км 1023 м - 6 км 148 м = 1 км 875 м

    Удачи!