Чему равен объём коробки, если её высота 4 см, длина 9 см, ширина 5 см?

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 19:01
    0
    180 см. куб.

    Пошаговое объяснение:

    V=4*9*5=180 см. куб.
  2. 17 марта, 19:26
    0
    180 см

    Пошаговое объяснение:

    Объем обозначается буквой V.

    V=длина*ширина*высота

    V=4*9*5=180 см