Длина коробки 12 см, а ширина в 2 раза меньше., чем длина. Высота коробки 1 дм. Чему. Чему равен объем коробки?

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:09
    0
    1. Ширина: 12 см / 2 = 6 см

    2. Высота: 1 дм = 10 см

    3. Объем: Ширина*Высота*Длина = 6*10*12 = 720 см^3

    Ответ: V=720 см^3
  2. 19 апреля, 07:17
    0
    Длина коробки 12 см, а ширина 12/2=6 см, высота 1 дм=10 см

    Объем коробки 12*6*10=720 см ³