A - 86=321+319 Помогите решить уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 23:17
    0
    Пошаговое объяснение:

    a - 86=321+319

    a = 321+319+86

    а=726

    726-86=321+319

    640=640
  2. 9 декабря, 00:35
    0
    Пошаговое объяснение:

    А-86=321+319

    А=321+319+86

    A=726