Как решить уравнение 2082:6 = x+48

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:47
    0
    2082:6=х + 48

    347=х+48

    х = 299
  2. 8 декабря, 23:55
    0
    347=x+48

    -x=48-347

    -x=-299. / * 1

    x=299