Решите Найдите значения выражений 6 1 / 4 * 1 1 / 35 * 2 1 / 3

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:07
    0
    Пошаговое объяснение:

    6 1 / 4 * 1 1 / 35 * 2 1 / 3 = 25/4*36/35*7/3=15