Как решить уравнение 3*28 у-362=394

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 05:30
    0
    84 у=394+362=756

    у=756:84=9
  2. 19 февраля, 07:09
    0
    3*28y-362=394

    84y-362=394

    84y=394+362

    84y=756 (:84)

    y=9