18-x : 1,5=3,4 и еще один 216: x - 9,3 = 50,7

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 00:26
    0
    х: 1,5=18-3,4

    х: 1,5=14,6

    х=14,6*1,5

    х=21,9

    216:х=50,7+9,3

    216:х=60

    х=216:60

    х=3,6