Математика 5 класс упростите выражения 14 х+6 х

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 13:15
    0
    14 х+6 х=х * (14+6) = 20 х
  2. 19 апреля, 13:53
    0
    Пошаговое объяснение:

    упрощаем. группируем

    16 х+4 х=20 х