Выполнить действия: 0,56/14+8,6*0,15-0,15

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:20
    0
    0,56/14+8,6*0,15-0,15=

    =0+8,6*0,15-0,15=

    =0+1,29-0,15=

    =1,14