Запешите все целые числа, больше - 12.3 и меньше - 8.6. Найдите их сумму.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 03:27
    0
    -12 - 11 - 10 - 9

    -12 + (-11) + (-10) + (-9) = - 12-11-10-9 = - 42