14a+5b+3b+a=

1,8x-x+y-2,4y=

17y+x-y-3x =

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:04
    0
    14a+5b+3b+a = 15a+8b

    1,8x-x+y-2,4y = 0,8x-1,4y

    17y+x-y-3x = 16y-2x
  2. 25 ноября, 05:22
    0
    14a+5b+3b+a=15 а+8 б

    1,8x-x+y-2,4y=0,8 х-1,4 у

    17y+x-y-3x=16 у-2 х