В саду 12 кустов малины и 8 кустов смародины какую часть всех кустов состовляет смородина

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:47
    0
    12 : 8 = 1,5 кустов смородины
  2. 6 ноября, 02:22
    0
    12+8=20 8:20=0.4*100%=40%