На 1 полке лежала 73 батона а на другой На 20 батонов меньше. сколько батонов лежала на двух полках

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 05:37
    0
    73-20=50

    73+50=123

    ответ 123
  2. 24 июля, 07:34
    0
    73-20=53 73+53=126 лежало на двух полках