Найдите число, если его 1/10 равна 1.

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 15:22
    0
    Ответ: 10 потому что 10*1/10=1
  2. 25 ноября, 17:47
    0
    1/10x=1

    x=1 / (1/10) = 1 * (10/1)

    x=10