Написать обычным дробом 5%, 4 1/6, 13 1/3, 44 4/9. помогите

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:03
    0
    5%=5/100

    4 1/6=25/6

    13 1/3=40/3

    44 4/9=400/9