Задать вопрос
13 июля, 08:29

Измерить длину стола линейкой и счетной палочкой (спичкой) записать количество мерок. Почему спичкой получилось больше мерок?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 08:44
    0
    Потому что спичка сама по себе меньше чем линейка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Измерить длину стола линейкой и счетной палочкой (спичкой) записать количество мерок. Почему спичкой получилось больше мерок? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Записать равенством: 1) на сколько мерок отрезок МК длиннее отрезки АО. 2) на сколько мерок отрезок АО короче отрезки МК. АО-3 см; МК-12,5 см
Ответы (1)
Начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 6 см. найди его площадь, выбрав в качестве мерки одну клетку тетради: квадрат со стороной 2 клетки: квадрат со стороной 3 клетки. покажи на чертежах расположение мерок.
Ответы (1)
по могите решить! Миша записал площадь фигуры слева так 9•3 (мерок) Маша записала площадь фигуры справа также 9•3 (мерок)
Ответы (2)
Собрание для проведенного тайного голосования по важному вопросу избрало счетную комиссию в составе: Антонов, Борисова и Ващенко. Члены счетной комиссии распределяют должнности: председатель, заместитель, секретарь.
Ответы (1)
В муз упражнении под 1-й самой нижней линейкой нотного стана стоит 1 нота, на самой линейке 2 ноты, между 1-й и 2-й линейками - 3 ноты, на второй линейке 4 ноты, между 2-й и 3-й 5 нот и так далее до нот, написанных над 5 ой линейкой!
Ответы (2)