Помогите решить уравнение х: (300-100) 8*6

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 10:38
    0
    Ответ 6x/25

    x:200*6*8

    x/200*6*8

    x/25*6

    6x/25
  2. 19 января, 12:16
    0
    (300-100) 8*6=200 (8*6) = 200*48=9600!

    Ответ: 9600