Упростить выражение √18+√144-3√2

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:27
    0
    √18+√144-3√2=√9*√2+12-3√2=3√2+12-3√2=12
  2. 7 марта, 05:02
    0
    = √ (9*2) + √144-3√2 = 3√2+12-3√2 = 12