Решите ур е: 7 (х+8) - 25=66, 9 (5 х+13) = 252, 15 (13 х-7) = 285

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 04:52
    0
    7x+56-25=66

    7x+31=66

    7x=35

    x=5

    45x+117=252

    45x=252-117

    45x=135

    x=3

    195x-105=285

    195x=285+105

    195x=390

    x=2