Вычислите

Пример

16*25=4 * (4*25) = 4*100=400

82*5 36*25 25*32 28*25

16*125 64*125 75*12 75*44

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:22
    0
    82*5=410

    36*25=900

    25*32=800

    28*25=700

    16*125=2000

    64*125=8000

    75*12=900

    75*44=3300