1. Упростить выражение: а) 63 а+а-51 а

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 05:43
    0
    63 а+а-51 а=13 а

    Ответ: 13 а
  2. 2 ноября, 07:19
    0
    63 а+1 а-51 а = (63+1-51) а=13 а