А=7 дм. в-? в 2 р больше. Р-? S - ? дм 2

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 04:28
    0
    Если это прямоугольник, то:

    В=7*2=14 дм

    Р=2 (7+14) = 42 (дм)

    S=7*14=98 (дм^2)