209+645 * (97-76) - 7630:14 ответ и решение

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 02:17
    0
    Решение во вложенном файле)
  2. 17 января, 03:40
    -1
    209+645 * (97-76) - 7630:14=13209

    1) 97-76=21

    2) 645*21=13545

    3) 7630:14=545

    4) 209+13545=13754

    5) 13754-545=13209