7,86 * 0,001 =

Как десятичную дробь умножить на разрядную единицу?

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:37
    0
    Пошаговое объяснение:

    Переносишь кому, в каждом числе на одинаковое количество.

    7,86*0,001=786*0.1=78.6