3cm3mmсколько будет мм

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 20:49
    0
    3 см=30 мм.

    30+3=33 мм.

    Ответ:

    3 см 3 мм=33 мм.
  2. 3 апреля, 20:50
    0
    1 см = 10 мм

    3 см=3*10 мм=30 мм

    3 см+3 мм=30 мм+3 мм=33 мм