Как умножить целое на разрядную единицу?

Пример: 0,01 * 431 =

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 11:31
    0
    0,01*431=1/100*431=4,31

    С перва десятичную дробь переводишь в обыкновенный дробь, а потом умножаешь!