Как вычислить рационально (34+25) - 14=?

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 19:45
    0
    Решить рационально значит нужно поменять местами 25 и (- 14), получится:

    (34 - 14) + 25 = 20 + 25 = 45
  2. 2 ноября, 20:49
    0
    45 это мой ответ 45 число