Дорога от москвы до тольятти проходит через пензу от москвы до пензы 641 км а от пензы до тольятти на 291 км меньше. чемк равно расстояние от москвы до тольятти

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 07:41
    0
    1) 641-291=350 (км) - расстояниеот пензы до тольятти; 2) 641+350=991 (км) - расстояние от москвы до тольятти