5 1/3 : 6 2/5 сколько будет?

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 16:58
    0
    После преобразования:

    16/3 : 32/5 = 5/6
  2. 4 ноября, 17:44
    0
    5 1/3 : 6 2/5 = 16/3*5/32=1/3*5/2=5/6