3,4*10²+1,8*10³

Хочу проверить, правильно ли решила.

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:54
    0
    3,4*100+1,8*1000=2140

    3,4*100=340

    1,8*1000=1800

    340+1800=2140
  2. 6 апреля, 20:27
    0
    3,4*10 (2) + 1,8*10 (3) =

    (0,34+1,8) * 10 (3) = 2,14*10 (3).